Armoire en bois de résineux, mouluré, relaqué... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Armoire en bois de résineux, mouluré, relaqué gris, à décor de dessins géométriques. Elle ouvre par deux portes. Montants à pans coupés. Travail dans le goût suisse, du XIXe siècle H: 199 - L: 166 - P: 54 cm
Mes ordres d'achat