Paire de fauteuils à dossier plat, en bois... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 658EUR
Paire de fauteuils à dossier plat, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Bras et pieds cambrés. Ceinture chantournée. Vers Louis XV Signé sur le placet: CANOT Fond de canne H: 97,5 - L: 65 - P: 53 cm
Mes ordres d'achat