Glace dans un cadre en bois sculpté, ajouré... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 446EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté, ajouré et doré, formant à plaque, à décor de feuilles d'acanthe et coquille stylisée. Travail italien, du XIXe siècle (quelques éclats) H: 69,5 - L: 47 cm
Mes ordres d'achat