Glace dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 251 - Aguttes

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 849EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré (reprises) à décor de bouquets de fleurs dans des encadrements de pampres et rinceaux. Travail méridional, du XVIIIe siècle (éclats) Au revers ce miroir porte le numéro au grand pinceau: 21-17/85 H: 98 - L: 64 cm
Mes ordres d'achat