Glace à profil inversé dans un cadre en bois... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Glace à profil inversé dans un cadre en bois sculpté rechampi noir et doré, à décor de godrons et palmettes stylisées. XVIIIe siècle H: 103,5 - L: 83 cm
Mes ordres d'achat