Christ en croix en ivoire sculpté. Il est... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Christ en croix en ivoire sculpté. Il est représenté la tête tournée vers l'épaule gauche. Dans un double encadrement foncé de miroir, orné, à l'amortissement d'une coquille dans des rinceaux. XVIIIe siècle (quelques éclats) H: 73 - L: 41 cm
Mes ordres d'achat