Importante statue en chêne sculpté, figurant... - Lot 239 - Aguttes

Lot 239
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Importante statue en chêne sculpté, figurant un évêque. Fin du XVIIIe siècle H: 94 - l: 36 cm
Mes ordres d'achat