Table rectangulaire, en noyer, présentant... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Table rectangulaire, en noyer, présentant un tiroir en ceinture, encadrement de filet noir. Pieds balustres, réunis par une entretoise en H. Début du XVIIIe siècle (restaurations) Plateau gaufré de rosaces H: 69 - L: 69 - P: 59 cm
Mes ordres d'achat