Ecole française XVIIème siècle

Lot 227
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 295EUR
Portrait d'homme en armure aux armes de France Toile 75 x 60 cm Cadre en bois doré (restauration rentoilage)
Mes ordres d'achat