Petit buste en bronze ciselé et patiné, figurant... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Petit buste en bronze ciselé et patiné, figurant Racine XIXe siècle Sur une base à piédouche H: 27 - L: 19 cm
Mes ordres d'achat