Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
Buste au long cou Technique mixte Signé des initiales en bas à gauche Daté et numéroté "97-26" en bas à droite Titré au revers Dimensions de la boîte: 51 x 35 x 10 cm
Mes ordres d'achat