Alphonse BIRCK (1859-1942)

Lot 205
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Femmes dans l'oasis Huile sur toile Signée en bas à gauche (signature remontée) 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat