Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marcel BUSSON (né en 1913)
Portrait de femme Technique mixte sur bois Signé en bas à droite 41 x 33 cm (un manque dans la dorure en haut à droite)
Mes ordres d'achat