Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme nue accoudée Fusain sur papier Signé en bas à gauche 29 x 37 cm Provenance: famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat