Gustave VALERIAN (1879 - ?)

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Gustave VALERIAN (1879 - ?)
La femme en kimono mauve, 1917 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 180 x 82 cm (petites restaurations) Expert : Monsieur Marc OTTAVI - +33 1 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr
Mes ordres d'achat