Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 185
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Bouquet de Dahlias Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 73 cm Expert : Monsieur Marc OTTAVI - +33 1 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr
Mes ordres d'achat