ECOLE FRANÇAISE vers 1870

Lot 184
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1870
La marchande de légumes Huile sur toile (rentoilée) Trace de signature en haut à droite 147 x 101 cm Expert : Monsieur Marc OTTAVI - +33 1 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr
Mes ordres d'achat