René-Jean CLOT (1913-1997)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
René-Jean CLOT (1913-1997)
Femme à la fenêtre Huile sur toile Signée en bas au centre et datée 1946 90 x 65 cm
Mes ordres d'achat