Georges BLONDEL (1730-1791/92)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Le château de Falaise Aquarelle Titré et signé en bas à droite Titré et situé au dos, par Emile Walter qui a reçu le tableau de Jules Blondel, fils de Georges Blondel 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat