Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Chemin au mileu des peupliers Huile sur carton Signée en bas à droite 54,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat