Andrée JOUBERT (1894-1959)

Lot 154
Estimation :
600 - 900 EUR
Andrée JOUBERT (1894-1959)
Ferme Italienne Huile sur carton Signé en bas à gauche Situé en daté "Italie 8-18" Dédicacé à Antoinette Mouton 46,5 x 37 cm (petit manque en haut à gauche)
Mes ordres d'achat