Louis DAREY (1863-1914)

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis DAREY (1863-1914)
Les chiens de chasse à l'attaque Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat