Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 357EUR
Cap Ortegal, 1929 Deux aquarelles dans un même encadrement L'une, signée en bas à gauche et située en bas à droite L'autre, signée en bas à gauche et datée 32 en bas à gauche. Cette-dernière a été exposée à Toulon 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat