Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Fin d'après-midi sur le lac Majeur, 1929 Huile sur toile rentoilée Monogrammé en bas à gauche Cachet d'atelier en bas à droite 32 x 41,5 cm Exposé à Boulogne-Sur-Mer en 2000
Mes ordres d'achat