Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Maison six pierres, Mougins, 1936 Huile sur papier Monogrammé en bas à gauche 25,5 x 33 cm Il s'agit de la résidence du peintre
Mes ordres d'achat