Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 913EUR
Coucher de soleil, Cannes sortie du port Huile sur carton Signé en bas à droite 33,5 x 41,5 cm Expo à Boulogne s/ mer en 2000 1937
Mes ordres d'achat