Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Etude pour la source (Maroc, 1934) Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27,5 x 36 cm Source: Musée de Casablanca
Mes ordres d'achat