Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 610EUR
"Bon Vent", mer du Nord, 1930 Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 116 cm Reproduit dans le catalogue du musée national de la marine
Mes ordres d'achat