Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sur la plage Gouache et aquarelle sur carton, signée en bas à droite 23 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat