André PLANSON (1898-1981)

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 893EUR
André PLANSON (1898-1981)
(*)La Marne à Changis Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 64,5 cm - 191/2 x 253/8 in. Oil on cardboard, signed lower right, titled on reverse Provenance: Collection privée, Europe
Mes ordres d'achat