Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 40
Estimation :
3700 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Casbah Mégamame, Tafilalelt Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos 29.5 x 36 cm - 111/2 x 141/4 in. Oil on panel, signed lower left, situated on reverse Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat