Armand GUILLAUMIN (1841-1926)

Lot 20
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1926)
Paysage de la Creuse, vers 1920 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm -18 x 215/8 in. Oil on canvas,signed lower left Expert: Tina Bernaerts Tél.: 04 78 34 56 83 Bibliographie: Le tableau sera reproduit au second volume du catalogue raisonné Guillaumin actuellement en préparation Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat