Henri PERSON (1876-1926)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 925EUR
Henri PERSON (1876-1926)
Les voiles blanches Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm - 211/4 x 283/4 in. Oil on canvas, signed and titled lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat