Jean BERAUD (1849-1936)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 530EUR
Jean BERAUD (1849-1936)
La sortie du Grand Palais Aquarelle et rehauts de gouache, monogrammée en bas à droite 43 x 32 cm à vue - 17 x 125/8 in. Watercolor with gouache highlights, monogrammed lower right Provenance: Vente Cornette de Saint Cyr, 20 octobre 1980, Drouot-Richelieu
Mes ordres d'achat