CHINE DE COMMANDE Présentoir de terrine ovale... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
CHINE DE COMMANDE Présentoir de terrine ovale à bordure contournée décorée en bleu sous couverte de fleurs sur la bordure. Deuxième moitié du XVIIIème siècle L. 45 cm Un éclat
Mes ordres d'achat