Edmond Théodore Van HOVE (1853-1913)

Lot 42
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Portrait de Jean de Bruges Huile sur panneau Signée en bas à droite (craquelure) 37 x 31, 5 cm
Mes ordres d'achat