Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 570EUR
Natures mortes aux fleurs sur un entablement, paysage arboré au second plan Deux huiles sur toile formant pendant, formant tondo Diam: 47,5 cm (rentoilées)
Mes ordres d'achat