Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Sainte Madeleine au pied de la croix Cuivre 18 x 14 cm (restaurations anciennes et manques) Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat