Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vue d'un village perché sur une colline au bas d'une rivière Toile 48 x 63 cm (restaurations anciennes) SP
Mes ordres d'achat