Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de BORGIANI

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint Jérôme en prière Toile 64 x 54 cm (restaurations anciennes et déchirures, sans cadre) SP
Mes ordres d'achat