P. BICKER*** (Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Eliézer et Rebecca au puits de Nabor (Génèse 24) Panneau de chêne parqueté 54 x 74 cm Signé en bas à gauche: P. Bicker fecit (petites restaurations) SP
Mes ordres d'achat