Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme Panneau anciennement octogonal (coins abattus) Annotée au dos Carlo Federico CARISIC 52,5 x 40 cm (restaurations anciennes) SP
Mes ordres d'achat