Heurtoir en bronze à patine verte représentant... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Heurtoir en bronze à patine verte représentant un lion. Dans le goût du XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat