Torse de Vénus anadyomène acéphale. Calcaire... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 530EUR
Torse de Vénus anadyomène acéphale. Calcaire beige. Manques visibles, petits chocs. Epoque romaine, IIe-IIIe siècle ap. J.C. 10.5 cm.
Mes ordres d'achat