Paire de tabourets en acajou et placage d'acajou,... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de tabourets en acajou et placage d'acajou, à piétement gaine, réuni par des barrettes tournées. XIXe siècle Ancienne garniture de tapisserie fine à décor de bouquets de fleurs dans des couronnes H: 64 - L: 59 - P: 40,5
Mes ordres d'achat