Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de vase à l'Antique, reposant sur une base à grattoirs ou cannelures rudentées. Epoque Louis XVI Avec des fers H: 31 - L: 32 - P: 77 (avec les fers)
Mes ordres d'achat