Table travailleuse, en acajou et placage... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Table travailleuse, en acajou et placage d'acajou à plateau ovale à balustres. Elle ouvre par un tiroir. Montants en opposition, en gaine à pieds griffes. Base à côtés évidés. Au centre une corbeille. Epoque Empire (légers manques ou fentes) H: 77 - L: 60,5 - P: 27 cm
Mes ordres d'achat