Guéridon en acajou et placage d'acajou. Il... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Il repose sur quatre pieds gaines arquées à sabot de bronze ciselé et doré à griffes. Plateau de marbre cuvette, gris Sainte Anne Epoque Empire(légers éclats) H: 72,5 - D: 97 cm
Mes ordres d'achat