Boîte en marqueterie de paille, figurant... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte en marqueterie de paille, figurant un navire sous voiles, probablement devant le port de La Rochelle. A l'intérieur un miroir et des casiers également marquetés. Vers 1800 (quelques éclats)
Mes ordres d'achat