Fauteuil de bureau, à dossier corbeille,... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fauteuil de bureau, à dossier corbeille, en bois naturel mouluré et sculpté. Bras et pieds cambrés, nervurés. Epoque Louis XV (restaurations) Fond de canne. Garniture de cuir beige H: 85 - L: 60 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat